Staff

DIRECCIÓN EJECUTIVA

    Vanessa Lucchesi
    Directora Ejecutiva
    directora@cessi.org.ar

   Jimena Braceras
    Asistente General
    info@cessi.org.ar


SERVICIOS A SOCIOS

    Sebastián Rodríguez
    Coordinador de Desarrollo de Mercados y Red ArgenTIna IT
    mercados@cessi.org.ar

    Clarisa Garbers
    Coordinadora de Eventos
    rrpp@cessi.org.ar

    Gabriela Pellegrino
    Responsable de Comunicaciones
    comunicaciones@cessi.org.ar

    María Alejandra Burgos
    Atención General a Socios
    socios@cessi.org.ar

    Ernesto Turcato
    Coordinador Institucional – Vínculo con Entidades SSI
    coordinador.institucional@cessi.org.ar

    Sandra Spina
    Comercial
    comercial@cessi.org.ar


ADMINISTRACIÓN Y OPERACIONES

    Fabián González Mojico
    Coordinador de Operaciones
    coordinador.operaciones@cessi.org.ar

    Susana Aguirre
    Administración
    administracion@cessi.org.ar

    Miryam Ferreyra
    Registro de Software
    registro@cessi.org.ar


PROYECTOS

    Luciana Grossi
    Coordinadora Operativa
    Programa EMPLEARTEC
    coordinador.empleartec@cessi.org.ar

    Nazareno Villa
    Responsable de la Gestión de Efectores y Vínculo con Organismos
    Programa EMPLEARTEC
    entidades.empleartec@cessi.org.ar

    Romina Vallejos
    Responsable de la Gestión de Candidatos y Participantes
    Programa EMPLEARTEC
    informacion.empleartec@cessi.org.ar

    Nelson Luna
    Responsable de la Gestión y Logística de los Cursos
    Programa EMPLEARTEC
    cursos.empleartec@cessi.org.ar

    OPSSI - Observatorio de la Industria del Software y Servicios Informáticos
    Comisión de Estadísticas de CESSI
    observatorio@cessi.org.ar
    www.cessi.org.ar/opssi


CESSI en Tecnopolis
AGENDA

VER TODOS
BUSCADOR EVENTOS Y NOTICIAS
buscador
NEWSLETTER CESSI SUSCRIBITE!
CESSI TV
SEGUINOS EN FACEBOOK
FOTOS